Ограничение посещения получателей социальных услуг

25.10.2021
Уважаемые граждане!

В целях минимизации угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в ГБУ Социальный дом «Дегунино» посещение получателей социальных услуг их родными, близкими и другими лицами осуществляется по предварительной записи через социальные отделения, в специально выделенном помещении для организации встреч, время посещения не более 30 минут.
При общении обязательное наличие и использование масок для защиты органов дыхания получателей социальных услуг и посетителей.
Прием пищи в помещении, выделенном для встреч, запрещен.
Допуск в ГБУ Социальный дом «Дегунино» граждан, прибывших для посещения получателей социальных услуг осуществляется при условии наличия электронного идентификатора (QR-кода) о вакцинации от COVID-19 или о перенесенном в течение 6 месяцев заболевании COVID-19 или об отрицательном результате ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19 выполненного в течение 72 часов до посещения учреждения.

Администрация ГБУ Социальный дом «Дегунино»